четверг, 18 февраля 2016 г.

Начало!)

В начале было желание!)


Желание работать руками и работать с деревом.
Сначала учился профессии столяр-станочник, а позже встретился с краснодеревщиками и от этой встречи еще больше полюбил работать с деревом.
Некоторые из моих первых работ представляю вашему вниманию, не ограничивайтесь в критике!)










Вот такие поделки, я когда-то сделал своими руками!)

Комментариев нет:

Отправить комментарий